48-летняя Кэмерон Диаз родила первенца

885

Американская актриса Кэмерон Диаз, несмотря на свой зрелый возраст, не спешила становиться матерью, а потому новость о рождении у нее первенца стала неожиданной для поклонников. Актриса находится в браке с музыкантом Бенджи Мэдденом, который и стал отцом ее дочери. Изданию «Телепрограмма» стало известно, что счастливые родители назвали дочь Рэддикс Хлое Вайлдфлауэр Мэдден.

Кэмерон призналась поклонникам, что долгие годы грезила рождением ребенка, а потому она не может описать эмоции, которые ее переполняют. Также она отметила, что не будет прибегать к услугам профессиональной няни – всю заботу об уходе за малышкой актриса возьмет на себя, на время отказавшись от карьеры.

[media=https://www.instagram.com/p/BMjvyRmA620/?utm_source=ig_web_copy_link]

Примечательно, что Диаз стала матерью 30 декабря, а потому Новый год принес ей и ее супругу настоящий подарок.

Как и многие знаменитости, Кэмерон не хочет раньше времени показывать лицо своей дочери. Поэтому поклонникам придется подождать, пока малышка подрастет.

Также актриса призналась, что, как многие американские знаменитости, рожала в клинике Cedar’s Sinai, расположенной в Лос-Анджелесе. Ей предлагали свои услуги и другие клиники, однако она отдала предпочтение проверенному варианту.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кэмерон Диаз
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ