Жена Игоря Николаева очень изменилась с ним в браке

1 110

Музыкант Игорь Николаев с 2009 года состоит в браке с певицей Юлией Проскуряковой, которая младше его на 22 года. Несмотря на разницу в возрасте, супруги признаются, что очень счастливы в отношениях и с удовольствием делят быт, воспитывая при этом 4-летнюю дочь Веронику.

За время отношений с Николаевым Юлия Проскурякова очень изменилась. Причем изменения во внешности бросаются в глаза ее поклонникам. По мнению многих, Юлия стала все больше походить на свою свекровь – маму Игоря Николаева Светлану Митрофановну. Однако в этом поклонники не видят ничего плохого – мать Игоря Николаева отличается выразительной внешностью и шармом. Примечательно и то, что Юлия отлично ладит со свекровью и у них не возникает конфликтов на фоне ревности к Игорю.

[media=https://www.instagram.com/p/B7dGm7TgA4W/?utm_source=ig_web_copy_link]

По словам Проскуряковой, мать супруга во всем поддерживает ее и старается помогать вести быт и воспитывать ребенка. К слову, в свои четыре года маленькая Вероника показывает хорошие результаты – в особенности это касается изучения английского языка.

Издание «Телепрограмма» напоминает, что 17 января Игорь Юрьевич отмечал свой юбилей – артисту исполнилось 60 лет. Николаева пришли поздравить его самые близкие люди, однако на празднике не было его дочери. К слову, все гости в тот вечер пришли на праздник без детей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ