Николай Сличенко показал дом, в котором он живет

2 718

В честь своего 85-летия российский актер Николай Сличенко решил принять участие в телепрограмме Андрея Малахова «Привет, Андрей!». Также в студию пришли его коллеги по фильму «Свадьба в Малиновке» - именно этот фильм, вышедший на экраны в 1967 году, принес Николаю большую известность.

Присутствующая в студии актриса Валентина Николаенко, поздравила Сличенко с днем рождения и рассказала, что очень боялась сниматься в фильме с его участием. По ее словам, в то время он был настоящей звездой и конкурировать с ним мог только Муслим Магомаев.

«Меня утвердили за три дня. Сунули косу и сказали, идти в кадр», — поделилась Николаенко. По ее словам, должна была сыграть ее роль Лариса Голубкина, но артистка выбрала другой проект.

Также Сличенко пользовался большой популярностью среди актрис, однако не уделял им должного внимания. Как оказалось, артист был влюблен в одну из сестер Федоровых, которые выступали в квартете, а потому не отвечал взаимностью актрисам, которые проявляли к нему симпатию.

«Вы тогда нас всех называли голубками. Это были мы с Евой Мурницей. Мы конечно на вас положили глаз, но вы не обращали на нас внимания совершенно, потому что у вас тогда была влюбленность. Я помню даже в кого. Приезжала одна из сестре Федоровых, был такой квартет», — поделилась Лариса Лужина, так же присутствующая в студии.

В ходе передачи Сличенко показал зрителям дом, в котором он живет вместе с супругой Тамилой Агамировой. Его квартира выполнена в стиле «ретро» - в интерьере много старой массивной мебели, статуэток, картин и книг. Артист также показал свою коллекцию статуэток – лошадей, которых у него более 400 штук. По словам Сличенко, в жилах которого течет цыганская кровь, цыгане и лошади – вещи не разделимые, а потому он попросту не мог не начать их коллекционировать.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ