В одном из интервью 77-летяя актриса Татьяна Васильева откровенно признавалась, что решила побриться налысо добровольно и без серьезных на то причин. Артистка отмечала, что благодаря такой стрижке она смогла побороть многие комплексы и принять себя такой, какая она есть, пишет «7 Дней».
Также Васильева рассказывала, что смогла собрать внушительную коллекцию париков, в которых выходит в свет, выбирая их по настроению. Дома же актриса предпочитает ходить без парика.
«Прошло желание нравиться. Ушли мысли, как ко мне относятся, что думают. Стало все равно. И это главная победа над собой», — считает она.
И вот накануне в социальной сети было опубликовано фото артистки без парика, на котором она запечатлена вместе со своей внучкой.
Источник фото: @bolonkina_vasileva
Снимок сделала невестка Татьяны Григорьевны Мария Болонкина.
Личная жизнь Татьяны Васильевой
Как известно, сейчас 77-летняя Татьяна Васильева находится в разводе. Артистка была замужем дважды.
От первого супруга – актера Анатолия Васильева, она родила сына Филиппа. А в браке с актером Георгием Мартиросяном родилась дочь Елизавета.
Сын артистки Филипп подарил ей четверых внуков. Также у Татьяны Григорьевны есть внук от дочери Елизаветы.