Ксения Собчак поделилась с подписчиками мнением о политической ситуации в стране

481

Журналистка и блогер Ксения Собчак в личном микроблоге высказала свое мнение обо всем, что происходит в России. Ксения часто делится своими размышлениями о политической ситуации. Поклонники охотно поддержали ее публикацию, которая собрала более четырехсот тысяч лайков. Кроме того, под постом появилось множество различных комментариев, а некоторые из подписчиков устроили настоящие д****ы. Ксения написала:

«Сейчас хорошая ситуация чтобы наглядно продемонстрировать, что такое «политический популизм». Когда избиралась мгд ,которая по сути все равно ничего не решает,даже если бы там не избралось ни одного единоросса , -был страшный протест,когда пенсионная реформа -тоже митинги. А вот несколько дней назад обьявили ,что будет, по сути,конституционный переворот,который навсегда узаконит существующую властную вертикаль. И что? Где призывы «пламенных революционеров?». Их нет. Потому что здесь нельзя занять красивую позу. Нельзя громко крикнуть «не грабьте пенсионеров!» или там «свободу политзаключенным!». Тут в два слова лозунгов не уложиться. Надо обьяснять долго и сложно,(как приходилось Кудрину про пенсионную реформу) , надо долго и нудно говорить о том ,в чем реальная суть изменения конституции,почему это опасно,что такое госсовет и чем вдруг плохо ограничение полномочий президента если до этого вроде этого и добивались. Это сложно. »

Поклонники написали, что Ксения является одной из тех, кто не боится высказывать правду. Некоторые раскритиковали ее слова и напомнили, что в последнее время от самой журналистки не наблюдается никакой работы в политике, хотя не так давно Ксения даже выдвигала свою кандидатуру на должность президента страны. Сама Собчак ранее объясняла, что ей приходится разбираться с некоторыми судебными процессами, и это также является политической деятельностью.

[media=https://www.instagram.com/p/B7gERT-gozv/]

Напомним, что Ксения Собчак признавалась фолловерам, что она очень бы хотела вернуться к активной политической деятельности. Фанаты считают, что, как у политика, у журналистки вполне есть будущее, и она может внести огромный вклад в историю страны. Находятся и хейтеры, которые по сегодняшний день напоминают Собчак, что управление страной отличается от работы на телепроекте «Дом-2», в роли ведущей которого Ксения работала долгие годы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Собчак
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ