Американская телезвезда Ким Кардашьян сообщила поклонникам в микроблоге, что она продолжает свою борьбу за права заключенных. Теледива рассказала о документальном фильме, который выпустится совсем скоро:
Поклонники положительно отреагировали на эту новость. Многие тут же принялись комментировать опубликованный трейлер, называя Ким настоящим ангелом и защитницей. Многие фанаты модели одобряют ее деятельность, поэтому, под публикацией почти нет негативных комментариев. Поддержала Ким и ее именитая мать - телеведущая Крис Дженнер. Видеоролик начинается со слов «Ким идет, чтобы вести войну за меня».
[media=https://www.instagram.com/p/B7fKBCaADOD/]
Сама модель на видео рассказывает о том, что тюремная реформа является одной из самых серьезных проблем в США, и люди всегда имеют право на второй шанс. Видеозапись собрала более четырех миллионов просмотров и больше шестисот тысяч отметок «мне нравится». Отметим, что за все время своей деятельности у Ким уже получилось помочь многим заключенным. Некоторых из них она даже пригласила работать в свой модельный бизнес и представлять ее собственную линейку одежды, помогая им, таким образом, реализовать себя. Имена некоторых ее подопечных сегодня широко известны американским поклонникам Ким и различным СМИ.