Андрей Разин почтил память покойного сына

442

Несколько лет назад в семье авторитетного продюсера Андрея Разина произошла большая беда. Его несовершеннолетний сын Александр скончался в результате остановки сердца, вызванной тяжелыми осложнениями заболевания. На момент кончины Саше было всего лишь 16 лет, он рос красивым, добрым и перспективным молодым человеком.

Для Разина смерть сына стала огромнейшим ударом, с которым он не справился до сих пор. Продюсер опубликовал в своем микроблоге пост, посвящённый своему покойному сыну, в день рождения Саши. 20 января 2020 года Саше могло бы исполниться уже 19 лет.

[media=https://www.instagram.com/p/B7g_v4ai2KX/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Разин вспоминает, что его наследник был молод, бодр, полон сил, но в один момент произошла трагедия, очень неожиданная, пронизывающая насквозь. Едва ли Разин и его родные могли даже предполагать, что всё закончится именно так, да ещё и так рано. В своей публикации, посвященной сыну, Андрей поблагодарил своих друзей и поклонников за то, что вместе с ним помнят об Александре, его доброте и чуткости. Особенно он поблагодарил одноклассников Саши и его близких людей, прошедших вместе с ним по его короткой, но счастливой жизни.

Напомним, Андрей Разин сдержал обещание, данное Андрею Малахову.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Андрей Разин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ