«Смердит глупостью»: Лена Миро жестко ответила Айзе после критики Алены Водонаевой

1 022

Очередной скандал возник между Алёной Водонаевой и Айзой Анохиной, бывшими подружками. Началось все с того, что Алена раскритиковала государственную программу материнского капитала, а вскоре Айза высказала собственное мнение на этот счёт, и оно кардинально отличалось от мнения Алёны. Но всё бы ничего, если бы Анохина не разразилась жесткой критикой персонально в адрес Водонаевой.

В словесную перепалку Айзы и Алёны вмешалась скандальный блогер Лена Миро, которая уже давно пренебрежительно высказывается об Анохиной и при этом поддерживает Водонаеву. Лена весьма жестко прошлась по Айзе, отметив прямым текстом, что та является глупой, и периодически высказывается, тем самым эту глупость подчеркивая. Лена назвала Айзу Анохину «деградантом», намекнув, что та имеет проблемы с наркотиками и алкоголем.

[media=https://www.instagram.com/p/B7IjlUtoZZk/]

«Я обожаю, когда деграданты ругаются. Пьяные, обдолбанные, просто необразованные. Послушаешь их - глаза на лоб лезут, как они сами себя сдают. Айзу Анохину, как известно, бросил очередной мужик. Я его понимаю - жить с такой бабой наверняка невозможно. Она как откроет рот, так сразу смердит - непробиваемой глупостью, ограниченностью, хамством», - высказалась блогер в своем «Телеграм».

Что же касается программы материнского капитала, то Лена Миро тоже абсолютно согласна с Алёной Водонаевой. По её мнению, материнский капитал часто становится целью, ради которой неблагополучные граждане решаются заводить детей. Что касается Айзы, то её случай материнства Миро считает показательным в этом плане.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ