Вере Брежневой заявили, что она «спит с папиком»

482

Певицу Веру Брежневу ранее критиковали, а её личную жизнь активно обсуждали сплетники из-за того, что она перестала появляться на публике с мужем Константином Меладзе, а также удалила все совместные с супругом фотографии со своей странички в «Инстаграм». В последнее время Брежнева поменяла тактику, став чаще делиться совместными фото с супругом.

Например, накануне она поделилась подборкой фотографий со своего отдыха в Италии, где запечатлена рядом с мужем и младшей дочерью Сарой. Большинство подписчиков очень обрадовались, когда Брежнева выложила редкие семейные фото, но не обошлось и без хейтеров.

Те оставили несколько оскорбительных комментариев, в частности, кто-то написал, что Брежнева «спит с папиком». Кто-то из подписчиков не побоялся оскорбить ребёнка Веры, назвав дочь певицы страшной. В ответ на критику дочери певица написала, что ей жаль хейтера, а что касается предыдущего комментария, то ответ Брежневой оказался еще более красноречивым:

«Не накопили достаточно ума?».

[media=https://www.instagram.com/p/B7gmbo4C7g4/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

В комментариях на страничке Веры отметилась и модель Наталья Водянова, которая находится в хороших отношениях с Брежневой. Она ясно дала понять, что подобного рода язвительные комментарии являются просто-таки недопустимыми. Она написала, что сами же хейтеры, в итоге, пострадают от своих комментариев.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ