Сестра Меган Маркл нелестно отозвалась о ней и предрекла ей скорое расставание с принцем Гарри

809

Похоже, на обвинениях в адрес Меган Маркл от ее отца не заканчиваются семейные конфликты. На этот раз о герцогине Сассекской нелестно отозвалась ее сестра – 54-летняя Саманта, которая заявила, что единственное, что интересует Меган – это слава и деньги. Также сестра Маркл предположила, что ее брак с принцем Гарри вскоре закончится разводом, чего не удастся избежать, даже прикрываясь их наследником принцем Арчи.

По мнению Саманты Маркл, именно Меган виной всем конфликтам внутри королевской семьи. Сестра герцогини уверена, что если бы не супруга принца Гарри, то он никогда бы не поссорился с братом и не потерял доверие королевы Великобритании.

[media=https://www.instagram.com/p/B7EaGS_Jpb9/?utm_source=ig_web_copy_link]

В интервью изданию The Sun Саманта Маркл также отметила, что Меган нужно было изначально решить – сможет ли она соответствовать требованиям, которые предъявляются к членам королевской семьи. Также ей стоило бы вести себя сдержанней по отношению к своему отцу, который в свое время сделал очень много для ее воспитания и образования.

«Королева в своем заявлении говорит, что она гордится тем, как Меган так быстро стала одной из семьи. Ее Величество пытается строить мосты. Было бы хорошо, если бы Меган могла сделать то же самое. Она могла бы выразить свою благодарность за доброту и королеве и принцу Чарльзу. Она могла бы сказать спасибо своему собственному отцу Томасу, который всегда заботился о Меган и платил за ее образование. Она могла бы поблагодарить своего первого мужа Тревора, который дал ей возможность сделать карьеру. Но моя сестра стала совершенно другим человеком, предпочтя богатство семье», - заявила Саманта Маркл.

Напомним, что принц Гарри и Меган Маркл широко критикуются общественностью за решение оставить свои королевские обязанности.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Меган Маркл, принц Гарри
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ