Дэвид Олни скончался в момент выступления на сцене

1 155

Американский певец Дэвид Олни скончался в возрасте 71 года на концерте в штате Флорида. Очевидцы утверждают, что исполнителю стало плохо в момент выступления – он исполнял свою песню, однако ему стало плохо, он извинился и вышел из зала. При этом коллеги подумали, что пожилой мужчина просто устал, а потому не стали ему мешать, когда он захотел присесть на стул.

Когда зрители и коллеги опомнились, они увидели музыканта, который сидел на стуле с высоко запрокинутой головой. Они попытались оказать ему первую помощь и привести в чувство, однако оказалось слишком поздно.

Первичной причиной смерти считают сердечный приступ, однако пока медики не давали официальных комментариев.

Издание «Variety» напоминает, что Дэвид Олни, несмотря на свое участие в нескольких музыкальных коллективах, получил широкую известность в качестве сольного исполнителя. За годы своей музыкальной карьеры он записал более двадцати альбомов.

Также артист активно участвовал в различных музыкальных мероприятиях, в том числе и благотворительных. Последним его выступлением стал фестиваль авторских песен во Флориде, куда он был приглашен в качестве почетного гостя.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дэвид Олни
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ