Борис Клюев рассказал о борьбе с онкологией

860

Актер Борис Клюев, получивший широкую известность после съемок в телесериале «Воронины», принял участие в программе «Судьба человека». 75-летний актер рассказал ведущему Борису Корчевникову о том, что помогает ему в борьбе с серьезным онкологическим заболеванием.

Напомним, что два года назад Борису Клюеву диагностировали рак легкого. Как оказалось, актер не сразу обратился к врачам, а потому усугубил и без того серьезную проблему.

Несмотря на то, что он страдает тяжелым заболеванием, Клюев не сдается. Актер признался ведущему, что, несмотря на свой возраст, он занимается спортом и не хочет оставлять свою карьеру. По словам Клюева, он верит в то, что сможет победить болезнь и именно вера помогает ему в борьбе.

«Я всегда был физически сильным человеком. До 65 лет я поднимал штангу, играл в футбол, большой теннис. И когда почувствовал боли в легком, что-то закололо, то не обратил даже внимания. Оказалось, что я два месяца ходил с двусторонним воспалением. Температура все время поднималась. Сделал рентген, и мне сказали, что у меня серьезная болезнь», — сказал 75-летний актер.

[media=https://www.instagram.com/p/BFgj3m2uSPV/?utm_source=ig_web_copy_link]

Также 75-летний актер заявил, что он прожил длинную и счастливую жизнь, а потому он не боится ее конца. В то же время он не собирается сдаваться.

Напомним, что Борис Клюев потерял своего сына, который месяц не дожил до 24 лет. Согласно официальному заключению, причиной смерти стала острая сердечная недостаточность, однако актер не верит в то, что его сын-спортсмен имел проблемы с сердцем.

Также Клюев признался, что при жизни сына нечасто виделся с ним – по его словам, у них с бывшей женой был договор, что Борис не будет часто видеться с наследником.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Борис Клюев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ