Дана Борисова объявила о выходе своей книги

675

Телевизионная ведущая Дана Борисова в личном «Инстаграм» сообщила о выпуске своей книге. По словам телезвезды, ее мемуары выпустятся в начале марта. Одну из глав книги написала ее мама, а вторую любимый доктор. Дана призналась, что очень ждет, когда ее литературное издание появится в продаже:

«Андрей интересовался ,закончила ли я книгу ,я сказала ,что уже отдали в редактуру ???и даже предложил написать небольшое предисловие ☺️☺️Книга должна выйти в начале марта ,и я очень ее жду .»

Поклонники Даны положительно отреагировали на эту публикацию. Многие написали, что тоже ждут выпуск ее книги, и обязательно приобретут ее с целью поддержать телеведущую. Напомним, что в своей книге Дана рассказала поклонникам о борьбе с наркотической зависимостью. Кроме того, в книге можно будет прочитать о некоторых признаниях и откровениях телезвезды.

[media=https://www.instagram.com/p/B7dJYcUo3Jp/]

Для Даны выпуск мемуар является одним из самых важных моментов в жизни. Телевизионная ведущая лечилась от зависимости в одной из клиник Таиланда, куда попала с помощью Андрея Малахова. На протяжении некоторого времени поклонники внимательно следили за выздоровлением Даны, а сегодня теледива сама помогает тем, кто страдает от наркотической или алкогольной зависимостей. Дана Борисова ранее обвинила Анастасию Волочкову в алкоголизме. На обвинение телеведущей балерина сегодня никак не реагирует. Поклонники Даны всячески поддерживают ее деятельность.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дана Борисова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ