Алена Водонаева показала поклонникам свою молодую маму

472

Телевизионная ведущая Алена Водонаева в личном микроблоге разместила свою совместную фотографию с мамой. Поклонники Алены тут же принялись комментировать снимок, отмечая, что мать телезвезды выглядит очень молодо. Фолловеры сравнили, что родственницы больше похожи на сестер или подруг. Алена призналась:

«Моя мама ? Любовь, лучшая подруга по жизни и пример во многом. Изначально все зависит лишь от родителей и от того, что они транслируют дома. У кого-то горячая, полезная каша на завтрак, у кого-то бутерброды с колбасой «на отвяжись»; кого-то за двойки и плохое поведение ругали, кого-то нет. И так до бесконечности ... Согласны с утверждением «хочешь посмотреть на свою женщину в будущем, посмотри на её мать»? Ма, благодарю тебя и люблю »

Фотография тут же получила массу положительных отметок «мне нравится» и более семисот комментариев. Пользователи социальной сети оставили массу восторженных высказываний в сторону мамы Алены. Фанаты написали, что родственница телезвезды очень стильная, очень хорошо выглядит.

[media=https://www.instagram.com/p/B7iGr64o33k/]

Нашлись и хейтеры, которые посмеялись над фотографиями журналистки с ее матерью и спросили: «Родители тебя на Дом-2 отправили?«. Кто-то высказал свое несогласие со словами Алены, и признался, что бывают и плохие матери, и не всегда в жизни попадаются такие мамы, как у телезвезды. Напомним, что Алена Водонаева получила известность, участвуя в телепроекте »Дом-2». После своего ухода с телепроекта, телезвезда начала развивать свой собственный бизнес. Сегодня Алена является блогером и журналистом, она часто делится с поклонниками различными советами и охотно общается со своей аудиторией.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алена Водонаева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ