Звезда «Ворониных» Борис Клюев не успел наладить контакт с сыном до его смерти

575

75-летний актер Борис Клюев, получивший широкую известность благодаря роли главы семейства Николая Петровича, принял участие в программе «Судьба человека». В отличие от своего киноперсонажа, окруженного детьми и внуками, у артиста никого нет кроме жены, поскольку его единственный сын умер до того, как он успел наладить с ним контакт.

Фото: В кино у актера большая и дружная семья

 

Напомним, Борис Клюев был трижды женат, впервые он отправился в ЗАГС еще, будучи студентом. Спустя время у актера родился сын Алексей, но его появление не спасло брак. После развода экс-супруга потребовала от знаменитости не общаться с мальчиком, пока он достаточно не повзрослеет.

По трагическому стечению обстоятельств, молодой человек умер за месяц до своего 24-летия. Поэтому Борис Клюев так и не получил шанс наладить отношения с сыном.

«У нас с бывшей женой была договоренность, что я не буду общаться с сыном, пока он не станет взрослым. Но я не успел – сын месяц не дожил до 24-летия. Может, это и благо. Может, от чего-то худшего это все меня уберегло», – заявил артист.

Борис Клюев до сих пор точно не знает, от чего скончался его сын, не доверяя объяснениям врачей. В свою очередь, они утверждают, что у Алексея, который, на первый взгляд, казался здоровым и занимался спортом, была сердечная недостаточность.

Второй брак артиста также оказался неудачным, в итоге он смог обрести счастье лишь с третьей женой Викторией. Несмотря на все попытки, пара так и не смогла завести детей из-за спортивного прошлого женщины. Со временем они смирились с отсутствием наследников, решив жить исключительно для себя.

Фото: Актер с женой

 

В этом году супруги отметят 45 лет совместной жизни, сейчас они счастливы и стараются наслаждаться каждой минутой, проведенной рядом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Борис Клюев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ