Александр Домогаров сыграет в главной роли в фильме своего сына

641

31-летний сын актера Александра Домогарова – Александр, уже год работает над картиной «Пальма», которая вскоре должна выйти на экраны. При этом в главной роли в фильме Домогарова-младшего играет его отец.

По словам молодого режиссера, изначально он не хотел, чтобы в фильме снимался его отец. Он отметил, что на этом настояли японские продюсеры, с которыми он работает над картиной. Примечательно, что с японцами его познакомил именно отец, с которыми у него отличные отношения.

Александр Домогаров-младший заявил, что ему тяжело работать с отцом в одном проекте. В то же время он не отрицает, что родитель помогает ему во всем советами и всячески поддерживает.

[media=https://www.instagram.com/p/B7E5AVTC5Y_/?utm_source=ig_web_copy_link]

Издание «Московский комсомолец» сообщает, что по сюжету фильма герой Александра Домогарова-старшего прилетает в Японию, где приобретает собаку древней породы Акита-ину. Фильм станет японским ремейком нашумевшей кинокартины «Хатико». Сценаристы обещают, что зрителей ждет захватывающая история, а потому им не придется скучать у экранов.

В недавнем интервью Александр Домогаров заявил, что он верит в своего сына и то, что он сможет стать талантливым режиссером, известным во всем мире. Также он не скрывает, что ему приятно работать с наследником, хотя и понимает, что тому сложно давать ему указания на площадке.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ