Светлана Захарова поделилась переживаниями, которые сопровождали ее в момент знакомства с мужем

451

Балерина Большого театра Светлана Захарова приняла участие в очередном выпуске программы «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым. В ходе эфира она рассказала, как познакомилась со своим нынешним супругом – скрипачом Вадимом Репиным.

По словам балерины, впервые она увидела репина во время его выступления. Оно настолько вдохновило ее, что она, не задумываясь, пошла в гримерку к музыканту, чтобы попросить автограф. Однако тогда у них не завязалось беседы, а потому она в течение года ждала встречи с ним.

«Впервые я увидела его на концерте за работой. После его прекрасного выступления я пришла к нему в гримерку, чтобы поблагодарить. Я тогда первый и последний раз в жизни попросила автограф. Так с буклетом и программкой ушла от него», — заявила она.

В следующий раз она увидела Вадима Репина в Японии – он отыгрывал концерт в Токио, где она находилась с гастролями. Светлана опять решила пойти к артисту в гримерку, и на этот раз у них завязался разговор. Захарова с нежностью вспоминает, что после этого они не расставались и вскоре поженились.

«Мы после концерта болтали в гримерке. Мне казалось, что я его прекрасно знаю уже много лет. Такой он стал для меня близкий и родной человек. Он окружил меня теплотой и вниманием. Дальше мы уже не расставались», — отметила она.

[media=https://www.instagram.com/p/Bj2ICxiBo3v/?utm_source=ig_web_copy_link]

Напомним, что Светлана Захарова в браке с Вадимом Репиным родила дочь Анну, которой уже исполнилось 8 лет. Несмотря на юный возраст, Аня радует родителей – она решила пойти по стопам матери и занялась художественной гимнастикой, а потому в будущем имеет все шансы стать профессиональной балериной и составить Захаровой конкуренцию в Большом театре.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ