Создатель интернет-сообщества «ВПШ» Игорь Синяк в личном Telegram-канале рассказал о процессе похудения с помощью препарата «Оземпик», который стал модным у многих звезд, пишет lenta.ru. Это средство изначально предназначалось для лечения сахарного диабета.
Бьюти-блогер, который имеет лишний вес, принимает данное лекарство. Как известно, в последнее время «Оземпик» применяют для быстрого сброса веса. Инфлюэнсер принимает препарат в течение месяца по назначению врача.
Блогер столкнулся с побочными действиями лекарственного препарата
По словам блогера, он столкнулся с побочными действиями лекарственного препарата, такими как тошнота и сонливость. При этом у него значительно снизился аппетит.
«Пропал тот самый жор, который порой было трудно контролировать. Ем я нормально, с уклоном в сторону полезных и правильных продуктов», — сказал Синяк.
При этом он иногда позволяет себе вредную пищу. Блогер также призвал не заниматься самолечением, так как «Оземпик» бесконтрольно употреблять опасно.
«Идите к доктору, консультируйтесь, сдавайте анализы», — обратился он к подписчикам.