Давид Манукян раскошелился на 370 тысяч на подарок для Ольги Бузовой

835

Ольга Бузова в начале этой недели отметила свой 34-й день рождения. Звезду российского телевидения и поп-сцены поздравили многие близкие друзья, родственники, миллионы поклонников в социальных сетях. Но одним из первых Ольгу поздравил её возлюбленный Давид Манукян, который также преподнес имениннице один из самых эффектных подарков.

[media=https://www.instagram.com/p/B7lVU90Fd0K/]

Ранее мы сообщали, что Манукян очень романтично поздравил Бузову, вручив ей букет цветов в постель, а также пригласив музыканта со скрипкой в номер отеля Ольги в Таиланде. Однако было не известно, что же конкретно Манукян подарил Бузовой. Теперь же Ольга публикует в своем микроблоге новое видео, на котором в одном из эпизодов видно, что у неё на руке красуются дорогие украшения - кольцо и браслет.

[media=https://www.instagram.com/p/B7lUZSTlgqr/]

Кольцо не является подарком Давида - его видели на руке у Бузовой и ранее, а вот браслет на правой руке Ольги ранее еще не замечали. Как уточнила сама Ольга в своём stories, подаренный браслет - это дело рук Давида. Между тем, это украшение выполнено из золота, инкрустированного бриллиантами и стоит ни много ни мало 370 тыс. руб. Тем самым Давид доказал, что он является не таким уж и бедным блогером, каким его считают скептики, и что вполне может позволить себе дорогие подарки.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Давид Манукян, Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ