Ксения Собчак опубликовала в микроблоге откровенный видеоролик

544

Телевизионная ведущая Ксения Собчак в личном микроблоге разместила откровенное видео, на котором она запечатлена под душем. Публикацию телезвезда подписала такими словами:

«У каждой уважающей себя девушки должно быть сексуальное видео под душем с отдыха!!!!!»

Пост получил более семисот тысяч просмотров и шестидесяти тысяч отметок «мне нравится«. Мнения фолловеров разделились на две стороны. Одни приняли видеоролик за шутку и оценили чувство юмора Ксении: »Ксюша, без вас жизнь не та. Спасибо за юмор!». Другие же, напротив, подумали, что телеведущая всерьез считает данный видеоролик сексуальным. Фолловеры возразили, что подобное видео нельзя называть сексуальным, а, скорее, глупым. Нашлись и хейтеры, которые посмеялись над публикацией.

[media=https://www.instagram.com/p/B7ki-nTAyqN/]

Хейтеры оскорбили Ксению, и попросили ее больше не размещать в Сети подобные видео, так как их могут увидеть дети. На негативные комментарии журналистка отвечать не стала. Напомним, что не так давно многие в Сети обсуждали беременность телеведущей, которую она опровергла. Телезвезда пообещала, что если она окажется в интересном положении, то сразу же расскажет об этом своим поклонникам. По словам теледивы, она ни в коем случае не станет скрывать столь радостную новость от многочисленных почитателей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Собчак
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ