Яна Поплавская обвинила чиновников в сокрытии правды о таинственном деле Влада Бахова

868

Российская актриса Яна Поплавская возмутилась из-за «беззакония» в России, которое на ее взгляд достигло апогея, а потому ему необходимо положить конец. Недовольство знаменитости вызвал тот факт, что выпуск передачи Андрея Малахова, посвященный таинственной пропаже подростка Влада Бахова, сняли с эфира. В произошедшем она обвинила чиновников.

В связи с этим Яна Поплавская обнародовала в аккаунте в «Инстаграм» публикацию, в которой разразилась гневным спичем в адрес властей, регулярно преступающих закон. В качестве подтверждения своих слов артистка предоставила скриншот переписки с коллегой и видеозапись с Андреем Малаховым, на которой он пытается пресечь явное нарушение со стороны закона.

Как отметила Яна Поплавская, недавно в деле Влада Бахова появились некоторые зацепки, о которых должны были рассказать в программе Андрея Малахова. Но в итоге ее сняли с эфира по распоряжению сверху, дабы люди не узнали правду.

«Программу Малахова сняли с эфира по указанию сверху!!! Правду о Владе Бахове пытаются замять всеми силами! Это беспредел! Я хочу чтобы вы поняли, что происходит ДИКОЕ БЕЗЗАКОНИЕ вокруг истории исчезновения Влада БАХОВА», – возмутилась артистка.

[media=https://www.instagram.com/p/B7mIzSshOPa/]

В свою очередь, актриса пообещала призвать виновных к ответу и наказать нарушающих закон чиновников.

Напомним, 16-летний Влад Бахов пропал в апреле прошлого года, когда отмечал с компанией день рождения друга в лесу. Все молодые люди употребляла алкоголь, поэтому их показания расходятся. Так, они не помнят, когда и куда исчез Влад Бахов, следы которого пока так и не были найдены.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ