Эвелина Бледанс снялась в фотосессии в стиле «ню»

1 396

Знаменитая российская телеведущая и светская львица Эвелина Бледанс, судя по всему, относится к типу самоуверенных раскованных женщин, которые не стесняются показаться поклонникам в любом виде – даже полностью обнаженными.

Буквально на днях знаменитость решила удивить своих фанатов, снявшись в откровенной фотосессии. Фотографии были опубликованы на ее персональной странице в социальной сети Instagram и тут же вызвали фурор.

Правда, фолловеры разделились во мнениях относительно того, насколько целесообразно было выкладывать такой откровенный снимок на всеобщее обозрение. Да и основные комментарии к фотографии гласят, что телеведущая умеет шокировать публику, однако посоветовали больше не публиковать свой бюст в обнаженном виде.

[media=https://www.instagram.com/p/B7mKV4OlZta/]

«Грудь на коленках лежит», «Эвелина умеет шокировать», «Шею и грудь пора подтянуть», «Красиво, но не помешало бы немного прикрыться», «А что у вас с грудью, не пойму... Уехала?», «Самые чувственные женщины те, которые спят голыми», «Ну, зачем она разделась. Хорошо же всё было, а теперь грустно», «Постеснялась бы такое публиковать», — ругаются поклонники.

С другой стороны, нельзя не отметить и тот факт, что на фотографии знаменитость позирует не только без одежды, но и без макияжа, а в свои пятьдесят выглядит лет этак на тридцать моложе, что и было отмечено множеством ее поклонников. Секрет ее стройной фигуры состоит в изнурительных тренировках, благодаря которым она может запросто похвастаться осиной талией. А вот в будущем теледива хочет установить себе виниры, чтобы сделать идеальную голливудскую улыбку.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Эвелина Бледанс
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ