Виталина Цымбалюк-Романовская возложила ответственность за долги на Армена Джигарханяна

545

На бывшую супругу актёра Армена Джигарханяна Виталину Цымбалюк-Романовскую подали в суд. Истцом выступил столичный бизнесмен Юрий Растегин, который несколько лет назад выступил в качестве кредитора для Виталины Цымбалюк-Романовской. Предприниматель заявил, что дал Виталине 2 млн руб., разделив эту сумму на две части: 1 млн отдал лично под расписку, а второй оформил как кредит от имени своей фирмы.

Виталина, которая обещала рассчитаться по долгам без каких-либо судов, своё обещание так и не сдержала. Накануне киевская пианистка объяснила, откуда у неё взялась задолженность по кредитам.

[media=https://www.instagram.com/p/B7g29DEiA8p/]

Романовская подтвердила, что действительно оформляла кредиты, когда находилась в браке с Арменом Борисовичем. При этом она разъяснила: вынуждена была оформлять кредиты на своё имя, несмотря на то, что эти деньги на самом деле требовались Армену Джигарханяну. Дело в том, что по состоянию здоровья пожилому Армену Борисовичу никто уже не хотел давать кредиты, и другого выхода у них попросту не было.

«На мне все расписки были по одной причине, так как Армену Борисовичу много лет и по состоянию здоровья на него никто кредитов не давал. Растегин давал эти деньги в счет покупки доли Армена Борисовича в квартире на Арбате. И он ее приобрел. Фактически он вторично хочет взыскать деньги, которые мы не должны», - сказала Виталина «СтарХиту».

Виталина добавила, что по-хорошему Армену Борисовичу стоило бы вмешаться в эту ситуацию и решить вопрос, тем не менее сейчас он ничего не комментирует и на публике не появляется. Романовская понимает, что выпутываться из неприятной истории с долгами придётся ей самостоятельно.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ