Муза Задорнова Марина Орлова готовится к свадьбе

1 442

При жизни Михаила Задорнова у него была муза, которую звали Мариной Орловой. Им приписывали романтические отношения, но как бы там ни было, молодая актриса действительно находилась в близком окружении Задорнова.

Как бы там ни было, сейчас личная жизнь Орловой развивается очень стремительно. Накануне она лично сообщила своим поклонникам, что получила предложение руки и сердца от своего бойфренда, а также дала интервью по этому поводу.

[media=https://www.instagram.com/p/B7np7eWpCVd/]

Молодая актриса честно призналась: предложение руки и сердца стало для неё огромным сюрпризом. Она даже и подумать не могла, что её любимый мужчина собирается звать её замуж. Тем не менее, момент предложения – это было приятное мгновение для Марины, и Орлова, конечно же, ответила согласием.

[media=https://www.instagram.com/p/B7nONGQplP_/]

В настоящее время Марина и ее возлюбленный по имени Георгий обдумывают предстоящую свадьбу. Они даже побывали на приеме у профессионального астролога Дмитрия Ермолаева, который дал им соответствующие рекомендации по выбору даты для грядущего бракосочетания. Также жених и невеста размышляют над местом проведения свадьбы.

«С одной стороны, хочется закатить огромный праздник в русских традициях с гармошками и медведями, с пиром на весь мир! Пригласить всех звезд, коллег-актеров и певцов, родственников, собрать друзей со всех континентов и устроить свадьбу в прямом эфире! С другой стороны, мне нравятся и маленькие, интимные бракосочетания на берегу океана в узком кругу самых близких людей. Платье, конечно, должно быть особенным. Благо, я дружу со многими крутыми дизайнерами, а Гера вообще работал в модельном бизнесе, думаю, он знает больше, чем я», - рассказала муза Задорнова «СтарХиту».

Ранее муза Задорнова Марина Орлова выиграла суд почти на 2 млн руб.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Марина Орлова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ