Ксения Бородина и Курбан Омаров не спят по ночам

1 487

Неприятности пришли в звездную семью телеведущей Ксении Бородиной и бизнесмена Курбана Омарова. Не так давно Омаров пожаловаться подписчикам, что его одолевает бессонница. Теперь же супруга Омарова Ксения тоже пожаловалась, что не может нормально спать.

Похоже, ситуация в семье Бородиной и Омарова действительно серьёзна. Ведущая телеканала ТНТ сообщила, что практически круглые сутки находится в состоянии тревоги, а самое главное - ничего не может с этим поделать.

Бородина пожаловалась, что глубокого сна у неё ночью практически вообще нет. Она более-менее крепко засыпает только под утро, когда времени на сон вообще не остаётся.

[media=https://www.instagram.com/p/B7gXqpeoL1m/]

Ксения всерьез обеспокоена своим состоянием и плохим самочувствием, а самое главное - не понимает, в чём причина. Она предполагает, что всё дело в неважной погоде в Московской области. Ситуация усугубилась до того, что Бородина решила пройти медицинское обследование. В беседе с подписчиками она отметила, что готова даже начать принимать таблетки, хоть в целом старается вообще не употреблять медицинские препараты.

Ранее Ксения Бородина пожаловалась на несправедливость своей мамы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ