Анджелину Джоли расстроил флирт Брэда Питта и Дженнифер Энистон

1 605

Актриса Анджелина Джоли возмутилась тем, как себя вели ее бывший муж Брэд Питт и его экс-супруга Дженнифер Энистон на церемонии вручения кинематографической премии в США. Издание «ОК!» цитирует слова знакомой Джоли, которая заявила, что Анджелина была огорчена высказываниями Питта в свой адрес.

Напомним, что в ходе вручения премии Брэд Питт, получивший статуэтку за лучшую роль второго плана в фильме Квентина Тарантино «Однажды в Голливуде», заявил, что ему было крайне сложно вжиться в роль простого парня, не обремененного семейными конфликтами. Таким образом, артист недвусмысленно намекнул на то, что его до сих пор задевает тема их разрушенного брака с Анджелиной Джоли.

Однако больше всего Джоли задел факт того, что в ходе церемонии Питт обнимался со своей бывшей возлюбленной – американской актрисой Дженнифер Энистон.

[media=https://www.instagram.com/p/B7hlLqVn28V/?utm_source=ig_web_copy_link]

Сама Энистон не осталась в стороне и только подлила масла в огонь, опубликовав в своем Инстаграм фото, на котором запечатлено ее платье, висящее на ободке ванной.

[media=https://www.instagram.com/p/B7j4-6jBqd7/?utm_source=ig_web_copy_link]

Под фото актриса написала, что ночь после вручения премии была незабываемой, а потому многие поклонники решили, что она провела ее именно с Питтом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анджелина Джоли, Брэд Питт
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ