«Выглядит относительно и неплохо»: косметолог оценила внешность МакSим после комы

291

Косметолог-дерматолог Мадина Байрамукова в интервью порталу «Страсти» оценила внешность певицы МакSим, которая в 2021 году была введена в искусственную кому по причине тяжелых осложнений пневмонии. В медикаментозном сне артистка провела больше месяца.

По словам косметолога, любой человек после перенесенной комы может столкнуться с серьезными изменениями – как внутренними, так и внешними. Причем сама МакSим, по убеждению специалиста, выглядит довольно неплохо.

«Любой человек, который находился в коме, потом столкнется с гипотрофией мышц, у него будет нарушение функций многих органов и систем. Можно сказать, что МакSим выглядит относительно и неплохо. Но, конечно, могла бы выглядеть и лучше, если бы не эти жизненные перипетии», — пояснила косметолог.

Внешность изменил и алкоголь

Мадина Байрамукова убеждена, что внешность артистки изменил и алкоголь, в зависимости от которого она публично призналась.

По мнению косметолога, МакSим обладает хорошими внешними данными, а потому если она будет уделять достаточно времени своему здоровью, ее внешность значительно улучшится.

Напомним:
Накануне МакSим заявила, что не планирует продолжать концертную деятельность. По словам артистки, это связано с тем, что ей сложно по состоянию здоровья выдерживать длительные командировки и многочасовые выступления.
При этом отказываться от творческой деятельности МакSим не планирует, а потому не исключает, что сможет выступить на небольших мероприятиях.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: МакSим
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ