Лолита рассказала, как Пугачева отреагировала на ее участие в вечеринке Ивлеевой

409

Певица Лолита Милявская в беседе с журналистами издания «СтарХит» рассказала, как Алла Пугачева отреагировала на ее участие в вечеринке Ивлеевой. По словам артистки, Примадонна серьезно отчитала ее за столь опрометчивый поступок.

Лолита призналась, что считает Пугачеву не только своей коллегой по шоу-бизнесу, а и мудрой старшей подругой, а потому всегда прислушивается к ее советам.

«Кстати, после голой вечеринки Насти Ивлеевой Алла Борисовна мне влепила. В очередной раз сказала: «Надо бы быть умнее в этом возрасте». И мне нечего ей возразить. Еще один мудрый совет старшей подруги», — рассказала Милявская.

Относится к Пугачевой с большим уважением

Лолита отметила, что несмотря на эмиграцию, относится к Алле Пугачевой с большим уважением. Она не стала скрывать, что между ними часто возникали конфликты, ведь они обе являются темпераментными женщинами.

Однако благодаря мудрости, все ссоры были разрешены и сейчас она может смело назвать Примадонну своей подругой.

Напомним:
Весной Лолита Милявская начала постепенно возвращаться в шоу-бизнес после бойкота, объявленного ей в качестве наказания за участие в «голой» вечеринке Ивлеевой. Так, она стала одной из ведущих «Премии Муз-ТВ 2024. Возвращение».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ