Алла Пугачева впервые призналась подруге, почему эмигрировала в Израиль

396

Телеведущая Кира Прошутинская, по совместительству являющаяся близкой подругой Аллы Пугачевой, в интервью «Московскому комсомольцу» раскрыла причину эмиграции артистки в Израиль.

Оказалось, что в их личном разговоре Примадонна заявила, что она не придерживается антироссийской позиции. Просто между родной страной и своей семьей она выбрала второе.

Таким образом, Пугачева косвенно подтвердила то, что ее эмиграция в Израиль носила вынужденный характер, ведь из России она переехала только из-за мужа – шоумена Максима Галкина* (внесен в список иностранных агентов в РФ).

«И только из текстов песен мы можем понять, что сейчас у нее на душе. Послушайте две ее последние песни, где рефреном звучат слова, как заклинание, как молитва: «Не беспокойся обо мне» и «береги себя!», — уверена телеведущая.

Непросто стареть в чужой стране

Прошутинская убеждена, что Пугачевой, которая несколько дней назад отпраздновала свое 75-летие, непросто стареть в чужой стране.

Все потому, что в России Алла Борисовна чувствовала некую защищенность и стабильность, чего ей не хватает в Израиле, хоть она и не показывает это, ведь является сильным и гордым человеком.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ