Клинический психолог назвал Никиту Кологривого невменяемым

358

Актёр Никита Кологривый, получивший широкую известность после успеха сериала «Слово пацана», неоднократно отмечался эпатажным поведением. Кологривый то ли намеренно, то ли неосознанно устраивает провокации, которые негативно влияют на его репутацию.

Многие скептики полагали, что таким образом Никита всего лишь использует так называемый чёрный пиар, чтобы повысить свою популярность. Однако когда тот устроил дебош в одном из новосибирских баров, у него даже заподозрили реальные проблемы с психикой.

Клинический психолог Владислав Чубаров на запрос журналистов НСН оценил поведение Никиты. Он констатировал, что у актёра - ярко выражены черты нарцисса, которые совмещаются с явными психологическими отклонениями.

Обида и желание мести

Эксперт отметил, что у Кологривого обострилось чувство обиды, несправедливости и желания мести. Причём речь идёт не о конкретных персонах, а буквально обо всём окружении актёра.

«Трезвый, адекватный и вменяемый человек не будет кусать официантку или вскакивать и уходить из-за того, что ему не понравился тон голоса ведущего», - сказал Чубаров.

Напомним, Никита Кологривый официально подтвердил роман с Агатой Муцениеце.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Никита Кологривый
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ