«Выживайте, как хотите»: ведущая Ольга Ушакова столкнулась с серьезными проблемами в Дубае

250

Телеведущая Ольга Ушакова, работающая в эфире Первого канала, столкнулась с серьезными проблемами в Дубае. В личном аккаунте Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена) она рассказала, что вместе с семьей оказалась буквально запертой в аэропорту, который приостановил работу из-за урагана.

Ольга отметила, что Дубай открылся для нее совершенно с другой стороны. Все потому, что в курортном городе власти оказались не подготовленными к природным аномалиям, которые буквально нарушили весь ритм жизни.

«Больше 5 часов добирались до аэропорта, рейс откладывали-откладывали, и когда мы в итоге грязные и мокрые добрались до регистрации, отменили окончательно. Нас, к слову, десять человек, из них трое малыши. Мы с восемью чемоданами и кучей рюкзаков. Дубай для меня открылся с новой стороны. Здесь хорошо, когда все хорошо. А случись что, все летит к чертям, как картонный домик. Тысячи пассажиров не могут даже выбраться из этого аэропорта. Такси остановили. На метро можно добраться, но на выходе опять проблема — такси не вызвать, пешком не пройти. Авиакомпании не предоставляют ни питание, ни жилье. Выживайте, как хотите», — рассказала журналистка.

Рассказала, как смогли добраться до отеля

Также Ушакова рассказала, как им с мужем и детьми удалось добраться до отеля.

Оказалось, что у супруга телеведущей – бизнесмена Адама Карима, есть иностранная карта и международные водительские права, а потому он смог взять в аренду автомобиль и транспортировать членов своей семьи в относительно безопасное место.

Знали ли вы:
У старшей дочери Ольги Ушаковой, рожденной в первом браке, диагностировано расстройство аутистического спектра. Телеведущая неоднократно заявляла, что в России очень сложно воспитывать ребенка с аутизмом, ведь стране в полной мере не разработаны меры для этого.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Ушакова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ