Юрий Бардаш возмущен тем, что Киркорова быстро простили после скандальной вечеринки

284

Певец и продюсер Юрий Бардаш, известный многим слушателям благодаря созданию таких музыкальных проектов, как «Грибы» и Quest Pistols, в рамках подкаста «Так сказать» на платформе «ВКонтакте» высказался о прощении Киркорова, участвующего в скандальной вечеринке Насти Ивлеевой.

По мнению артиста, сейчас в России наступила новая эпоха, когда обществу нужны люди, подающие пример окружающим, а не порочащие честь и достоинство россиян.

«Люди хотят увидеть на экране человека, а нам предлагают «попандопул» каких-то в узких штанишках и оборотней, которые представляли «голубые огоньки» и ржали нам в глаза при этом. Сейчас другой дух времени, и все человеческие ценности встают с колен», — отметил он.

Бардаш не стал скрывать своего возмущения, касательно возвращения на телевидение Филиппа Киркорова, репутацию которого, по его мнению, искусственно «отбелили».

Высказался о поездке Киркорова в Донбасс

Юрий напомнил, что для обеления репутации Филипп Киркоров организовал поездку в Донбасс, где продолжают вестись боевые действия и люди живут в постоянном напряжении и страхе.

При этом Бардаш не оценил поступок своего коллеги, потому что не посчитал его искренним.

«Нужно бережно растить культуру России, а не вот этих «трупов» тормошить: «Эй! Поезжай на Донбасс!». А они в ответ: «Ну, ладно. Давайте на денек сниму свое Гуччи и съезжу». Эти люди давно упустили дух времени. Давайте обратим внимание на народ. В народе алмазов очень много…», — заключил музыкант.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ