Анфису Чехову завалили снимками мужских гениталий

608

Телеведущая Анфиса Чехова пожаловалась своим подписчикам в микроблоге на то, что ее попросту завалили снимками мужских гениталий, которые отправители шлют ей в личных сообщениях. По словам Чеховой, ей очень неприятно получать подобные фотографии и если кто-то из отправителей надеется, что она их рассматривает, то это не так.

Также Анфиса заявила, что ее злит то, что в ее директе практически не осталось свободного места для нормальной переписки с друзьями, коллегами или поклонниками. Телеведущая убеждена, что подобные снимки не будут радовать ни одну здравомыслящую женщину, а потому в очередной раз просит, чтобы подписчики перестали присылать ей настолько откровенные снимки.

«Девушки устроены иначе! Нас особо не привлекает вид вашего органа страсти, в отрыве от глаз, губ, рук, слов, которые вы нам говорите во время секса!» — написала Чехова.

[media=https://www.instagram.com/p/B7lc1HPo_Bw/?utm_source=ig_web_copy_link]

Издание «Актуальные новости» сообщает, что не все поклонники поддержали Анфису. Некоторые считают, что Чехова сама провоцируют мужчин на то, чтобы они высылали ей фотографии со своими половыми органами, ведь выставляет в аккаунте немало откровенных снимков, на которых она запечатлена в полуобнаженном виде. Остальные поклонники вступились за телеведущую и заявили, что понимают, насколько ей неприятно получать такие фотографии.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анфиса Чехова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ