Тигран Кеосаян отрицает госпитализацию Маргариты Симоньян

1 676

Утром 22 января стало известно о том, что журналистка Маргарита Симоньян – супруга режиссера Тиграна Кеосаяна, была экстренно госпитализирована в одну из московских клиник. По словам режиссера, который нашел время для того, чтобы пообщаться с журналистами издания «Телепрограмма», с его супругой все в порядке, и она находится дома.

Также Кеосаян отметил, что поводов для того, чтобы опасаться за состояние здоровья Маргариты Симоньян, нет. Поэтому режиссер попросил поклонников не переживать и не распространять ложную информацию.

«Спасибо, хорошо себя чувствует, — сказал Кеосаян. — Нет, она не в больнице».

Напомним, что в Сети появилась информация о том, что Маргарите Симоньян стало плохо во время совещания в Кремле. Именно оттуда ее, якобы, госпитализировала вызванная бригада скорой медицинской помощи. Также указывалось, что поводом для госпитализации стали резкие боли в сердце, а потому медики решили провести полное обследование.

В октябре Маргарита Симоньян подарила своему супругу третьего ребенка – дочь Маро.

[media=https://www.instagram.com/p/B65UYzSqrHu/?utm_source=ig_web_copy_link]

Также пара воспитывает 6-летнюю дочь Марьяну и 5-летнего сына Баграта. Недавно в микроблоге Симоньян недоброжелатели, комментирующие ее публикации, пожелали зла ее младшей дочери.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ