Алена Рапунцель порадовала поклонников видеороликом с сыном

378

Звезда телевизионного проекта «Дом-2» Алена Рапунцель порадовала своих многочисленных поклонников новым видеороликом в личном микроблоге. На видео можно увидеть, как наследник Алены делает первые шаги. Фанаты теледивы порадовались за нее и принялись оставлять теплые комментарии. Алена написала:

"Он это сделал ?????❤️
Он сделал свои первые шаги ?❤️
Мой маленький родной сыночек ?
Как же я тебя люблю"

Видеоролик собрал более шестисот тысяч просмотров, и более ста тысяч отметок «мне нравится». Фолловеры написали, что самое главное, чтобы малыш не испугался и не упал. Поклонники восхитились сыном Алены, отмечая, что он очень быстро растет.

[media=https://www.instagram.com/p/B7l4FjMAtpF/]

Многие признались, что давно хотели посмотреть на мальчика и его первые жизненные достижения. Напомним, что Алена Рапунцель сама воспитывает своего сына, и постоянно делится с фолловерами новостями из семейной жизни. Иногда поклонники дают теледиве различные советы о воспитании малыша, на которые Алена положительно реагирует. Отметим, что во время ее появления на телепроекте «Дом-2» сестра Алены - Ольга Рапунцель испытывала дискомфорт. Изначально Ольга была против отношений Алены с Ильей Яббаровым. Сегодня сестры отлично ладят и во многом поддерживают друг друга. За личной жизнью следят поклонники Алены, которые надеются, что совсем скоро она уже встретит достойного человека и обретет счастье.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ