Ханна мечтает о многодетной семье

499

Певица Ханна вместе со своим супругом известным продюсером Пашей приняла участие в YouTube-шоу PEOPLETALK TV, где рассказала об их семейной жизни. Звезда, которая считает главной задачей женщины материнство, мечтает о большом количестве детей, как минимум трех.

Отметим, на данный момент Ханна воспитывает одного ребенка – дочь, названную необычным именем Адриана. Однако супруги не намерены останавливаться на достигнутом.

[media=https://www.instagram.com/p/B7NnNKIHzk-/]

Тем не менее пока неизвестно, когда на свет появятся новые наследники, поскольку Ханна и Паша вынуждены много работать. Примечательно, что супруг лично продюсирует певицу. За это красавицу в свое время часто упрекали, намекая, что она добилась успеха через «постель». Постепенно она смирилась с фактором людской зависти и перестала так остро реагировать на критику в Сети. Хотя были времена, когда она выплакала немало слез по этому поводу.

[media=https://www.instagram.com/p/B52cH6DnLdj/]

По словам артистки, жить под одной крышей с продюсером довольно непростое испытание, поскольку иногда она как жена не хочет уступать ему в некоторых рабочих вопросах. При этом Ханна прекрасно понимает, что Павел прав, ведь он является профессионалом своего дела. Но уязвленная женская гордость часто дает о себе знать.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ханна
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ