«Ужасное зрелище»: Роман Капаклы снова покалечился

1 423

Участник шоу «Дом-2» Роман Капаклы является завзятым спортсменом, который регулярно тренируется, дабы поддерживать себя в форме. Однако недавно чрезмерный энтузиазм вышел молодому человеку боком, поскольку он заработал серьезную травму.

[media=https://www.instagram.com/p/B47JOsQqFe9/]

О случившемся Роман Капаклы рассказал своим поклонникам в аккаунте в «Инстаграм». Как выяснилось, во время одной из тренировок молодой человек повредил фалангу, которая фактически превратилась в «фарш». В итоге ему пришлось обратиться к медикам, которые провели экстренную операцию, собрав палец по кусочкам.

Роман Капаклы поостерегся выкладывать снимок покалеченного пальца, поскольку это явно было зрелище не для слабонервных. Вместо этого звезда телепроекта обнародовал серию постановочных кадров, инсталлирующих случившееся. На них полуобнаженный парень запечатлен в помещении, залитом кровью, которая при ближайшем рассмотрении оказывает гранатовым соком.

«Хотели увидеть палец? Но увы и ах, сюда я его не выложу, уж слишком ужасное зрелище, точно не для слабонервных. Но примерно этот фарш выглядел так, только вместо гранатового сока была кровь», – написал неудачливый спортсмен.

[media=https://www.instagram.com/p/B7oBMeOq1Gj/]

Стоит отметить, что это травма – далеко не первая. Как признался Роман Капаклы, он регулярно, приблизительно раз в полгода калечится. Однако травмы все равно не заставят его отказаться от спорта.

[media=https://www.instagram.com/p/B6JCl36ANIu/]

Напомним, Роман Капаклы счастливо женат на другой участнице проекта Марине Африкантовой, которая волнуется за своего супруга. Ради возлюбленного блондинка даже проникла в больницу после закрытия, используя черный ход.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ