Ксения Собчак объяснила, почему выбрала мальдивскую виллу за 1,5 млн руб. в сутки

510

Отдых Ксении Собчак на Мальдивских островах в этом январе вызвал широкие обсуждения в обществе. Не было секретом, что Собчак и Константин Богомолов, её муж, поселились на вилле, стоимость которой составляет в пересчете на рубли примерно полтора миллиона сутки. Позволить себе такой отпуск могут далеко не все звёзды отечественного шоу-бизнеса, Но Собчак, судя по всему позволить себе его всё-таки может.

Суточная стоимость отдыха Ксении Собчак вызвала массу вопросов, и вот теперь Ксения решила положить конец этим разговорам. Она в деталях объяснила, почему выбрала такую дорогую виллу, хотя на Мальдивах есть и хорошие варианты за более демократичные цены.

[media=https://www.instagram.com/p/B7p5G7CAtiw/]

По её словам, данный вариант размещения подкупает сразу несколькими факторами. В первую очередь своим расположением - роскошная вилла располагается в таком месте, где замечательный подход к морю и безупречная, приятная погода практически круглый год.

[media=https://www.instagram.com/p/B7nj73wAVmx/]

Кроме того, абсолютно всё на этом участке выполнено из переработанных или экологически чистых материалов. По словам Ксении, впечатляет и то, что к вилле полагается собственная ферма с органическими продуктами.

«Всё, что ешь здесь, – органическое на сто процентов. Виллы огромные. Здесь можно жить всем кагалом. Плюс: горки для детей, огромный детский центр, и кролики, которые бегают тут по всему острову. Море классное, «живое». Не стоячая вода, как на большинстве искусственных мальдивских островов, а постоянный приятный ветер и волны! Никогда не душно и не жарко – обдувает, как на яхте. Дело в том, что отель был сделан семейной парой на самом большом и натуральном мальдивском острове. Поэтому тут настоящая природа, вековые деревья, занесенные в Красную книгу, и настоящие джунгли», – поделилась Собчак в своем микроблоге.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Собчак
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ