Константин Хабенский нашел свое призвание в бизнесе

1 353

Знаменитый и популярный в России и за рубежом актер Константин Хабенский, судя по последней информации, решил несколько отдалиться от развития собственной актерской карьеры и пойти в бизнес. По крайней мере, это подтверждается тем, что недавно он стал совладельцем одной из фирм, специализирующейся на развитии и продвижении технологий в IT-сфере. То же самое касается и аналитики в данном направлении.

А вот его бизнес-партнером является экс-глава правления банка «Русский стандарт» Илья Зибарев, который вместе с актером и Николаем Евдокимовым еще в 2018 году являлся совладельцем компании ICOBox, которая в свою очередь в качестве основной специализации была ориентирована на привлечение финансовых средств для производства российского кино.

[media=https://www.instagram.com/p/B7LBAxyAOW4/]

Причем тогда предполагалось, что инвестиции будут поступать из Соединенных Штатов Америки, Индии и некоторых других стран Азии. К сожалению, это проект результата не принес и вскоре был закрыт.

Кстати, стоит напомнить, что после смерти своей супруги в 2008 году актер полностью и бесповоротно решил отдать свои силы благотворительности, а созданный им фонд стал известен далеко за пределами Российской Федерации, впрочем, как и сам Константин Хабенский.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ