Лолита Милявская удивила поклонников нестандартным купальником

1 719

Как отмечают практически все фанаты знаменитой российской певицы Лолиты Милявской, после развода с бывшим мужем она явно привела себя в форму и очень сильно похорошела. По крайней мере, фотографии, которые певица регулярно публикует на своей персональной странице в социальной сети Instagram, подтверждают это в полной мере.

А вот на днях знаменитость решила вообще сразить всех своих почитателей, выложил на всеобщее обозрение небольшой видеоролик, в котором она позирует на камеру в довольно необычном купальнике. Дело в том, что у него… длинные рукава. В комментарии к отснятому видео Лолита написала, что такой фасон просто идеально подходит для всех тех, кто боится прикосновений рыб при купании в море, а также для тех, кто хочет спрятать родинки на теле или просто боится обгореть на солнцепеке.

[media=https://www.instagram.com/p/B7qHvRxAvF7/]

Пользователи социальной сети оценили видео по достоинству, однако некоторые фанаты тут же обратили внимание на то факт, что у певицы явно воспалены глаза. На это звезда ответила, что очки, в которых она купалась протекали, что и спровоцировало появление покраснения.

Кстати сказать, комментарии на странице знаменитости содержат очень много комплиментов по поводу того, что она в последнее время сбросила этак лет десять-пятнадцать.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лолита Милявская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ