Алина Загитова показала идеальную растяжку

1 558

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова, ранее наделавшая много шума своим заявлением об уходе из большого спорта, не отказалась полностью от тренировок. В подтверждении спортсменка продемонстрировала идеальную растяжку, тем самым, доказав, что находится в отличной физической форме.

Алина Загитова обнародовала в аккаунте в «Инстаграм» фотографию из спортзала, на которой она фактически сидит на шпагате. Как становится понятно из подписи к кадру, фигуристка продолжает работать над собой.

«Работа полным ходом», – сообщила девушка.

[media=https://www.instagram.com/p/B7rDF_qJ6S_/]

Стоит отметить, что в связи с уходом Алины Загитовой в спортивных кругах разразился громкий скандал. Так, например, свое мнение на этот счет высказали многие спортсмены и тренеры, что не пришлось по душе наставнице чемпионки Этери Тутберидзе.

Особенно досталось тренеру Татьяне Тарасовой, однако судя по всему, коллеги все-таки решили «зарыть топор войны». Во всяком случае в последнем интервью тренер отозвалась об Этери Тутберидзе исключительно в положительном ключе, восхитившись ее профессиональными качествами.

[media=https://www.instagram.com/p/B5hhP0HJzCX/]

К слову, некоторые «злые языки» поговаривают, что Алина Загитова польстилась на деньги, променяв выступления на чемпионатах на коммерцию, поскольку на протяжении новогодних праздников она принимала участие в ледовом шоу Татьяны Навки «Спящая Красавица».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алина Загитова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ