Дочь Жени Белоусова не может наладить контакт с матерью

564

После смерти популярного советского музыканта Жени Белоусова у него осталась семья – жена и дочь. Недавно наследница певца Кристина приняла участие в программе «Сегодня вечером», в рамках которой рассказала о напряженных отношениях с матерью Еленой Худик.

[media=https://www.instagram.com/p/B6OYAKVHQDF/]

По словам девушки, они с родительницей смотрят на мир абсолютно разными глазами. Так, Елена не одобряет образ жизни дочери, которая долгое время искала себя, постоянно меняя место работы.

На данный момент известно, что Кристина работала моделью, редактором сайта с музыкой, переводчиком и даже психологом. Но ни одно из перечисленных занятий не нашло отклика в ее душе. Со временем дочь Жени Белоусова пришла к выводу, что совсем не хочет работать, мечтая посвятить свою жизнь путешествиям.

[media=https://www.instagram.com/p/B4T16mIo5v9/]

К сожалению для Кристины, родительница не желает понять ее, поэтому им довольно тяжело жить под одной крышей. Девушка постоянно находится в состоянии стресса, но ничего не может с этим поделать, так как у нее нет средств, дабы снять отдельную жилплощадь.

«Порой мне хочется выть. Все постоянно на нервах. Я осознаю и чувствую это напряжение и надрыв», – пояснила Кристина.

Сейчас в планах дочери исполнителя хита «Девчонка» значится найти некий источник доходов, который позволит ей воплотить свою мечту.

Стоит отметить, что у Кристины также есть единокровный брат Роман, появившийся на свет, когда Женя Белоусов ушел от жены к клавишнице Оксане Шидловской.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Женя Белоусов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ