Вдова Мурата Насырова рассказала, что не будет уезжать из квартиры, из окна которой выпал ее муж

540

Вдова Мурата Насырова, который трагически погиб 12 лет назад, выпав из окна собственной московской квартиры, рассказала изданию «Комсомольской правды» о том, что не собирается продавать жилье. Она живет в квартире вместе со своими детьми – 23-летней дочерью Лией и сыном Акимом, которому исполнилось 19 лет.

[media=https://www.instagram.com/p/BvR1_eVg1ud/?utm_source=ig_web_copy_link]

Также Наталья не скрывает, что у них с Насыровым родились творческие дети, которые пошли по стопам родителей. Сын Насырова учится в Гнесинке, где когда-то учились его родители и показывает отличные результаты в игре на саксофоне. Причем игре на музыкальном инструменте его научил друг Мурата Насырова – Батырхан Шукенов, который принимал активное участие в жизни всей семьи и всячески старался поддержать ее в материальном и моральном плане.

Наталья отметила, что Аким уже начал выступать в музыкальном коллективе и интересоваться предпочтениями своего отца. Она заявила, что сын помнит Насырова и задает ей много вопросов о его жизни.

Напомним, что в недавнем интервью солистка группы «Винтаж» Анна Плетнева высказалась о гибели Мурата Насырова. По мнению певицы, ее коллега не смог выдержать испытание славой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Мурат Насыров
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ