«Любовь на выживание»: Айза Анохина начинает новую жизнь на фоне развода

1 626

У Айзы Анохиной непростой период в жизни. Она переживает кризис в личной жизни, и недавно даже решила развестись с отцом своего младшего сына Дмитрием. На фоне развода Анохина решила начать новую жизнь, и накануне обрадовала своих поклонников, наконец, первыми за долгое время хорошими новостями.

Анохина получила предложение о работе на телеканале «Пятница». Айзе предложили вести проект под названием «Любовь на выживание», что очень символично в данном случае.

Как не сложно догадаться, новый проект телеканала «Пятница» будет посвящен теме отношений мужчины и женщины, но тем неидеализированным отношениям, в которых полно трудностей, как зачастую бывает в реальной жизни, как и случилось в случае Айзы.

[media=https://www.instagram.com/p/B7lcp_1CdFh/]

Комментируя новый проект, Айза констатировала, что любые отношения между мужчиной и женщиной являются самым что ни есть настоящим серьезным испытанием. В каждых отношениях возникает со временем куча препятствий, и счастье пары в итоге зависит от того, насколько они умеют и хотят преодолевать эти испытания вместе. Премьера шоу, отметим, состоится уже 30 января.

[media=https://www.instagram.com/p/B7qzDD3izXi/]

Напомним, Айза Анохина рискует навредить детям своим эпатажным поведением.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Айза Анохина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ