В Москве состоялись похороны сына актрисы Раисы Рязановой

2 603

Сын народной артистки России Раисы Рязановой – актер Данила Петров, ушел из жизни в возрасте 51 года. Причиной смерти стал оторвавшийся тромб. Похороны Петрова состоялись 24 января в Москве.

В театральном холле «Содружество актеров Таганки» состоялась прощальная церемония, в ходе которой с экранов демонстрировались сцены с участием Данилы Петрова. На фоне играла музыка Булата Окуджавы. В театре находились родственники Петрова и его коллеги, которые говорили много хороших слов об актере.

По словам очевидцев, 75-летняя Раиса Рязанова не могла найти себе места в момент прощания со своим сыном. Также на церемонии присутствовала супруга Данилы Петрова Алена и его 29-летний сын Андрей, которые пытались поддержать Рязанову и не отходили от нее ни на шаг.

[media=https://www.instagram.com/p/B1lbj_lCdMQ/?utm_source=ig_web_copy_link]

Изданию «СтарХит» стало известно, что артиста похоронили на Троекуровском кладбище в Москве.

Напомним, что Данила Петров считался одним из самых талантливых российских актеров. Карьеру он начал в 1994 году, когда впервые вышел на сцену театра на Таганке. За свою карьеру он снялся более чем в 60 фильмах. Наиболее он запомнился зрителям по роли в детективном телесериале «След».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ