Земфира запланировала возвращение на сцену в 2020

692

Последние несколько лет популярная рок-певица Земфира до обидного редко радует своих поклонников концертами и новыми хитами. Знаменитость ведет довольно замкнутый образ жизни, предпочитая лишний раз не появляться на публике. Однако недавно в ее фанатском аккаунте в «Инстаграм» появилась информация о нескольких масштабных выступлениях, запланированных на 2020 год.

Согласно имеющимся данным, Земфира наметила несколько выходов на сцену, самым главным из которых должен стать фестиваль под названием «Рок над Волгой» в Самаре. На нем артистка выступит в роли хедлайнера. Кроме нее на концерте также появятся другие звезды русского рока, среди которых: «Мумий Тролль» и «Би-2».

[media=https://www.instagram.com/p/B7slb4toQCW/]

Примечательно, что ранее Земфира никогда не выступала на этом мероприятии, но в текущем году она решила сделать исключение. Вероятно, дело в том, что это должно дать старт возобновлению фестиваля после шестилетнего перерыва.

Кроме упомянутого рок-феста Земфиру также можно будет увидеть на фестивале Stereoleto в Санкт-Петербурге, концерте в Белоруссии и столичном мероприятии, именуемом Усадьба Jazz.

[media=https://www.instagram.com/p/B4z-HxRIKhA/]

Напомним, последнее за долгое время выступление рокерши состоялось три месяца назад в Дубае, где она извинилась перед поклонниками за «скомканное начало».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Земфира
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ