Дочь Анастасии Волочковой подарила матери ценный подарок

652

Дочь балерины Анастасии Волочковой презентовала на день рождения матери ценный подарок, которым стала написанная собственноручно картина. Об этом своим поклонникам сообщила сама Волочкова, которая часто делится подробностями личной жизни в микроблоге.

Анастасия призналась, что гордится своей 14-летней дочерью Ариадной, которую она родила в браке с предпринимателем Игорем Вдовиным. Также она отметила, что дочь растет талантливой и вполне возможно, что вскоре ее имя будет известно многим.

«Какая же Ариша талантливая и уже взрослая! Эта картина написана ею мне в подарок. Я очень горжусь всеми достижениями доченьки и тем, что я родила и воспитала доброго, талантливого, светлого, добропорядочного и умного человека», — заявила Анастасия Волочкова.

На одной из фотографий видна обратная сторона подаренной картины. На ней Ариадна нежно призналась в любви своей матери и поблагодарила ее за заботу. Слова очень тронули балерину, которая в последнее время часто подвергается обсуждениям со стороны.

[media=https://www.instagram.com/p/B7vTXdCoVzD/?utm_source=ig_web_copy_link]

Напомним, что ранее сообщалось о том, что дочь Анастасии Волочковой редко видится с матерью и много времени проводит с отцом. По словам балерины, сейчас ее дочь учится в Москве, а потому ей не совсем удобно добираться до места учебы с особняка Волочковой, который расположен в поселке Новая Рига. Поэтому Ариадна часто живет у отца в центре столицы и приезжает к матери на выходные и праздники.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Волочкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ