Владимир Познер рассказал, чем ему не нравится Россия

1 316

По словам телеведущего Владимира Познера, Россия во многом проигрывает другим европейским странам – в образовании, науке, медицине, культуре и остальных немаловажных для общества вещах. По этой причине он не может расхваливать родную страну, ведь осознает, насколько серьезные внутренние проблемы нужно решить для ее развития.

Также Познер заявил, что он не будет снимать фильм о России, потому что не хочет выставлять напоказ всю ситуацию в стране. По его словам, для того, чтобы снять фильм, нужно изначально избавиться от всего «уродливого, которое окружает россиян».

В своем микроблоге Владимир Познер признался, что ему импонирует Япония, в которой молниеносно развиваются все сферы человеческой жизнедеятельности. Однако в то же время он не стал лукавить и признал, что в России очень красивая природа, с колоритом которой не может сравниться ни одна страна в мире.

[media=https://www.instagram.com/p/B7AE2fiCmmI/?utm_source=ig_web_copy_link]

По убеждению телеведущего, российские власти должны уделять больше внимания простым гражданам и создавать для них комфортные и безопасные условия для жизни. Примечательно, что многие подписчики полностью поддержали Познера в его высказываниях и отметили, что мечтают уехать жить за границу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Владимир Познер
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ