Агата Муцениеце вступилась за Павла Прилучного

1 603

В интервью изданию «Комсомольская правда» супруга актера Павла Прилучного Агата Муцениеце вступилась за него и попыталась оправдать после слухов о крупной задолженности налоговой инспекции. По словам Муцениеце, ее муж не целенаправленно не платил налоги, а попросту не смог уследить за своими финансовыми расходами. Поэтому она считает несправедливым то, что на него подали в суд в родном городе Новосибирске.

Напомним, что Павел Прилучный родом из Новосибирска. Именно новосибирская налоговая инспекция решила взыскать с него задолженность в размере 150 тысяч рублей. Сейчас дело рассматривается новосибирским судом, на заседание которого был приглашен Прилучный.

[media=https://www.instagram.com/p/B7JL5CmjCEl/?utm_source=ig_web_copy_link]

Муцениеце уверена, что ситуация разрешится в пользу ее мужа и его освободят от необходимости выплачивать крупную сумму. По ее убеждению, он попросту не смог уследить за долгами, как это бывало и с ней. Агата заявила, что сама несколько раз ездила к налоговым инспекторам, дабы убедиться, что она не имеет никаких задолженностей.

«Человек просто мог не уследить, у меня такое уже бывало», — заверила актриса, ответив на вопрос журналистов о внушительном долге Павла по налогам.

Сам Павел Прилучный пока отказывается комментировать сложившуюся ситуацию. Также неизвестно, поедет ли он в Новосибирск, чтобы лично принять участие в судебном процессе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ