Дочери Валерия Меладзе отдыхают с младшей дочерью Веры Брежневой

682

Похоже, в семье братьев Меладзе прекрасно поладили с семьей Веры Брежневой, которая уже несколько лет как официально замужем за Константином Меладзе. Накануне дочери Валерия Меладзе отправились отдыхать в Италию, и оказалось, что вместе с ними путешествует также и младшая наследница Веры Брежневой Сара.

Сёстры Инга, Арина и Софико Меладзе обильно делятся в социальных сетях совместными фотографиями с поездки по Италии. На некоторых кадрах в сторис присутствует и младший ребенок Веры Брежневой. Судя по этим публикациям, у дочерей Меладзе и наследницы Веры Брежневой очень насыщенная программа путешествий: они посещают многочисленные итальянские достопримечательности, а также не проходят мимо привлекательных ресторанов. Со стороны кажется, что дочери Валерия Меладзе прекрасно поладили с 10-летней Сарой.

[media=https://www.instagram.com/p/B6ckhN5CSaN/]

Стоит добавить, что старшая дочь Веры Брежневой Соня практически не общается с детьми Валерия Меладзе. Но она также почти не общается и со своей младшей сестрой, а также мамой, поскольку уже не один год живёт в Соединенных Штатах и ведет полностью самостоятельную жизнь.

[media=https://www.instagram.com/p/B7tenZxiLDK/]

Напомним, новый образ Веры Брежневой разочаровал фанатов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ